Вы вошли как ГостьВходРегистрацияОбратная связь • Понедельник, 07.10.2024, 15:27
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Отвращение к магазину Шанс на Почтовой
Дон_ВитоДата: Суббота, 18.06.2011, 01:20 | Сообщение # 1
Президент
Группа: Модераторы
Сообщений: 3270

Статус: Offline
Дата регистрации: 01.02.2010
Сколько раз там не был, постоянно накалывают продавцы. Мало того, что продавцы все с акцентом и косо на тебя смотрят, так от большинства из них разит алкоголем, некоторые грубят, у некоторых видно как лицо пропито или с синяком под глазом. Ну это не в какие рамки не лезит! Выбирал долго сыр, на каждом кусочке плесень. Пиво это говеное поставили на весь зал, не разойтись с людьми, не пройти, не проехать. Так и наровят впарить что-то. Ходил выбирал водку, за мной кавказец ходит по пятам и говорит "Рыбка - шмыбка. Таранка - шмаранка. Чипсы - шмыпсы. Пиво - шмиво. Закуска - шмакуска. Вино - шмино (чуть ли ни кино, вино и домино). Я понимаю им надо продать товар, но не таким же обарзевшим методом.
Короче, подхожу к холодильнику, вижу таракашка ползет по полочке. Ну это ладно. поразило еще сверхнаглость молодого чумодана, который в свои наверное 10 лет стоит за прилавком. У него еще, простите, яйца мхом не поросли, а он уже за кассой стоит и что самое интересное в его черных глазах прямо видно что все покупатели ЛОХИ. Вот и на днях на 250 рублей меня обсчитал, я уже было автоматом хотел рассчитаться (ну как-то привык доверять), потом думаю, я ведь столько алкоголя не брал. Хотел было за ухо его оттягать, но потом положил товар в пакет и пошел до машины. И главное, тут же рядом стоят горбоносые ублюдки и ничего не говорят, только ухмылочка на морде лица.
Короче, я больше туда не ногой.


Бывший Вита.
 

 

ЮрецДата: Понедельник, 20.06.2011, 15:06 | Сообщение # 2
Президент
Группа: Друзья
Сообщений: 1696

Статус: Offline
Город: Москва
Дата регистрации: 25.05.2009
Дон_Вито, правильно все написано, тоже не раз видел мальца у кассы. Надо просто совершить звонок в нужное место и пусть штрафанут хозяина.
 

 

КиреевДата: Вторник, 21.06.2011, 12:06 | Сообщение # 3
Президент
Группа: Друзья
Сообщений: 3429

Статус: Offline
Город: Салехард
Дата регистрации: 28.04.2010
Наберут сброда всякого, а потом покупатель еще виноват что у него сдачи нет. Тоже не питаю симпатий к Шансу, отвратительное обслуживание, неудобно перемещаться по магазину, постоянно приходится об кого-то тереться, задевая в узких проемах между пивными бутылками.

Сообщение отредактировал Киреев - Вторник, 21.06.2011, 12:07
 

 

МашенькаДата: Среда, 22.06.2011, 14:19 | Сообщение # 4
Генеральный директор
Группа: Друзья
Сообщений: 994

Статус: Offline
Дата регистрации: 29.09.2009
А у меня родители кроме спиртного больше ничего там не берут
 

 

ИгроманДата: Четверг, 23.06.2011, 23:24 | Сообщение # 5
Президент
Группа: Друзья
Сообщений: 1779

Статус: Offline
Город: Салехард
Дата регистрации: 05.07.2010
Quote (Дон_Вито)
Хотел было за ухо его оттягать, но

Оттягивать конечно не стоит, надо было просто и понятно отвести в сторонку хозяина магазина и объяснить ему, что он теперь тебе должен денег и ЛОХ теперь он!!!! А иначе ты идешь и его штрафуют на солидную копейку, что потом сам будет стоять за прилавком.
 

 

ACIDДата: Пятница, 24.06.2011, 02:35 | Сообщение # 6
Основатель
Салехард NEWS
Группа: Администраторы
Сообщений: 9684

Статус: Offline
Дата регистрации: 16.03.2009
Кто бывает в Шансе , поинтересуйтесь кто хозяин магазина .

Добровольная помощь в фонд развития форума : счёт Яндекс.Деньги 41001873927324 (телефон : 8-951-982-7484) .
Мы Можем Многое !!!
 

 

NeoДата: Среда, 06.07.2011, 15:18 | Сообщение # 7
Первый помощник СН
Группа: Друзья
Сообщений: 7057

Статус: Offline
Город: Салехард
Дата регистрации: 06.07.2010
Ну и я вставлю 5 копеек)
Quote (Дон_Вито)
И главное, тут же рядом стоят горбоносые ублюдки и ничего не говорят, только ухмылочка на морде лица. Короче, я больше туда не ногой.

Дон_Вито, мы не только лохи для них, но и быдло, чмо, русская свинья, говно и еще много разных ругательных эпитетов))))


Мне всегда есть что сказать))
Родился с пользователем Serg в один день))
Я счастливый человек, у меня всё есть))
 

 

КиреевДата: Пятница, 08.07.2011, 17:21 | Сообщение # 8
Президент
Группа: Друзья
Сообщений: 3429

Статус: Offline
Город: Салехард
Дата регистрации: 28.04.2010
Зарекался ведь не ходить в Шанс, но тут с приятелем заехали посмотреть. Там где стоит полка с кониной пробежала мышь! Ппц крысятник развели!
 

 

kulichДата: Вторник, 12.07.2011, 10:32 | Сообщение # 9
Сэр
Группа: Модераторы
Сообщений: 741

Статус: Offline
Дата регистрации: 12.09.2009
Заходил вчера в шанс вообще посмотреть про что вы тут дружно пишите. Ну и продавщицы там, мама родная, страх Божий :o С лица конечно воды не пить но просто вкус хозяина теперь точно известен. Также у них была открыта дверь в подсобку где я в пол глаза увидел что мясо фасуют из какого-то ведра! Не стоит там его брать. И неплохо было бы туда организовать сан-проверку.

Дурака учить - что мёртвого лечить!
 

 

SergДата: Среда, 13.07.2011, 10:11 | Сообщение # 10
Президент
Группа: Друзья
Сообщений: 2549

Статус: Offline
Дата регистрации: 17.03.2009
Quote (kulich)
продавщицы там, мама родная, страх Божий

ну это ладно

Quote (kulich)
Также у них была открыта дверь в подсобку где я в пол глаза увидел что мясо фасуют из какого-то ведра! Не стоит там его брать.

а вот это уже попадос!! По приезду в Схд я наверное проинспектирую ентот магаз!!
 

 

Дон_ВитоДата: Понедельник, 26.09.2011, 01:37 | Сообщение # 11
Президент
Группа: Модераторы
Сообщений: 3270

Статус: Offline
Дата регистрации: 01.02.2010
Наконец-то все высказали свое мнение по этому зло-магазину. То тараканы, то гнилье одно на прилавке, то мыши в подсобках... нехватало еще вшей да клопов на себе домой принести. Короче говоря я туда больше ни ногой! Надоело кормить тех, кто тебя не уважает и считает за дерьмо (уж извиняюсь но правда такова, ребята).

Бывший Вита.
 

 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Посетители за сегодня: