Вы вошли как ГостьВходРегистрацияОбратная связь • Понедельник, 07.10.2024, 15:21
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
В селе Салемал построили новую школу
NeoДата: Воскресенье, 04.09.2011, 16:05 | Сообщение # 1
Первый помощник СН
Группа: Друзья
Сообщений: 7057

Статус: Offline
Город: Салехард
Дата регистрации: 06.07.2010
Учебный год для детей села Салемал Ямальского района начался в новом здании школы. Его построили, как и планировалось, к первому сентября.
Как рассказал корреспонденту ИА «Север-Пресс» заместитель главы сельской администрации Артем Сафрыгин, школа рассчитана на обучение двухсот сорока детей. Этого вполне достаточно для всех салемальских школьников. Кабинеты новой школы оснащены современной компьютерной и интерактивной техникой. Построен и современный спортивный зал. Школьное здание полностью соответствует всем современным противопожарным и санитарным требованиям. «В здании установлено современное автономное оборудование по очистке воды, - подчеркнул Артем Сафрыгин. - Таких установок на Ямале еще не было». По его словам, сейчас на пришкольной территории завершается монтаж игровых площадок и спортивных сооружений.


Мне всегда есть что сказать))
Родился с пользователем Serg в один день))
Я счастливый человек, у меня всё есть))
 

 

ЭсфирьДата: Воскресенье, 04.09.2011, 22:05 | Сообщение # 2
еврейка
Группа: Друзья
Сообщений: 6750

Статус: Offline
Город: Салехард
Дата регистрации: 10.12.2010
И здесь тоже порадуюсь - все ж таки школа - это как храм, как театр. Она должна восхищать, внушать прекрасные чувства! И если она новая и красивая - с какой радостью там будут детки учиться!

I don't, I don't understand...

И некому искать вину конкретных лиц,
И не о чем спросить упавших с неба птиц...
 

 

Дон_ВитоДата: Понедельник, 12.09.2011, 03:36 | Сообщение # 3
Президент
Группа: Модераторы
Сообщений: 3270

Статус: Offline
Дата регистрации: 01.02.2010
Quote (Neo)
школа рассчитана на обучение двухсот сорока детей.

Много будет пустого места. Там всего-то нужно было мест на 50 открыть.


Бывший Вита.
 

 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Посетители за сегодня: