Вы вошли как ГостьВходРегистрацияОбратная связь • Понедельник, 07.10.2024, 15:20
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: kulich  
Вечера без интернета
ГрафиняДата: Пятница, 25.11.2011, 12:50 | Сообщение # 1
Клерк
Группа: Пользователи
Сообщений: 36

Статус: Offline
Город: Москва
Дата регистрации: 24.11.2011
А вы помните, чем раньше занимались по вечерам дома, когда у вас не было компьютера и интернета? Поделитесь воспоминаниями)))

На пути к счастью главное не падать духом
 

 

alexsioДата: Пятница, 25.11.2011, 13:58 | Сообщение # 2
Президент
Группа: Друзья
Сообщений: 2787

Статус: Offline
Город: Салехард
Дата регистрации: 23.04.2010
играли в на компютерных приставках :) umora

http://skif-etnika.com/ - магазин шикарных украшений
http://yamaltour.biz/
 

 

КиреевДата: Пятница, 25.11.2011, 14:21 | Сообщение # 3
Президент
Группа: Друзья
Сообщений: 3429

Статус: Offline
Город: Салехард
Дата регистрации: 28.04.2010
Quote (Графиня)
чем раньше занимались по вечерам дома

Графиня, смотря что вы имеете ввиду под словом "раньше"? :D Если в сталинские времена, то вышивали, вязали, скучали! Если лет 15 назад, то

Quote (alexsio)
играли в на компютерных приставках
 

 

ГрафиняДата: Пятница, 25.11.2011, 19:10 | Сообщение # 4
Клерк
Группа: Пользователи
Сообщений: 36

Статус: Offline
Город: Москва
Дата регистрации: 24.11.2011
Quote (Киреев)
смотря что вы имеете ввиду под словом "раньше"?


Да эдак лет десять-пятнадцать назад, хотя я могу и гораздо дальше заглянуть. В общем, до того как вы познакомились с чудом человеческой мысли товарищем компьютером умели ли вы занимать свободное время с пользой для себя любимого))?
Я вот вспоминаю, что вроде умела много чего, в том числе и вязала, даже вышивала (но это были далеко уже не сталинские времена), а вот скучать редко приходилось)))

Прикрепления: 5457295.jpg (113.5 Kb) · 1608364.jpg (169.8 Kb)


На пути к счастью главное не падать духом

Сообщение отредактировал Графиня - Пятница, 25.11.2011, 19:13
 

 

NeoДата: Пятница, 25.11.2011, 20:46 | Сообщение # 5
Первый помощник СН
Группа: Друзья
Сообщений: 7057

Статус: Offline
Город: Салехард
Дата регистрации: 06.07.2010
Quote (Графиня)
А вы помните, чем раньше занимались по вечерам дома, когда у вас не было компьютера и интернета?

До компьютера и интернета были игровые приставки, была улица, была школа, институт))


Мне всегда есть что сказать))
Родился с пользователем Serg в один день))
Я счастливый человек, у меня всё есть))
 

 

ЭсфирьДата: Понедельник, 28.11.2011, 21:36 | Сообщение # 6
еврейка
Группа: Друзья
Сообщений: 6750

Статус: Offline
Город: Салехард
Дата регистрации: 10.12.2010
Компьютер в нашем доме был почти всегда) Самые первые компы сразу же приобретал папа. Так что я уж и не помню вечеров без компьютеров. В середине 90-х помню печатала на компе рассказ про девушку-итальянку, которая попадает в таинственный шотландский замок, по пути в который она знакомится с одним нахальным молодым англичанином big_lol Ну и там дальше начинается про вампиров и разные ужасы и любовь конечно. В общем, таскала я эти перлы в ЗВТ....

А так еще помню вечерами часто штопали носки и колготки. Прям помню горы штопки.

В институте помню жили у бабушек тюменских - я и мои подружки-двойняшки. И вечера были тихие-тихие. Я сейчас вспоминаю это время как самое тихое в жизни. Бабушка, у которой я жила, не разрешала мне жечь свет в люстре и я включала настольную лампу. В полной тишине писала рефераты и курсовые, учила уроки (за полгода я сдала экзамены и курсовые за 1 курс института и за 1 семестр 2 курса - поступили то мы с двойняшками сразу на 2 курс - вот экстерном и сдавали всё).
Какое блаженное тихое время было.... На столе стояла ксерокопия фотографии Лоры Палмер из "Твин Пикса". И в плеере стояла кассета с музыкой из Твин Пикса. И еще вела дневник - когда сделаны уроки, я записывала в дневник самые сокровенные мысли. И было мне 18 лет)


I don't, I don't understand...

И некому искать вину конкретных лиц,
И не о чем спросить упавших с неба птиц...
 

 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Посетители за сегодня: