Вы вошли как ГостьВходРегистрацияОбратная связь • Понедельник, 07.10.2024, 15:20
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Вопрос Seo-знатокам по форумам Салехарда
ОпальскийДата: Пятница, 28.10.2011, 14:41 | Сообщение # 21
Эзотерик от Бога
Группа: Друзья
Сообщений: 1537

Статус: Offline
Город: Омск
Дата регистрации: 25.04.2009
Quote (Bus)
допустим автомобили.ру и розовый-слон.ру. Индексация данных сайтов прошла допустим одинаково в один день, яша скушал сайты и они есть в поисковике. Теперь вопрос к вам: По запросу "Посмотреть автомобили" какой сайт будет выше???? Конечно же "автомобили.ру" так как само имя домена говорит за себя.

Bus, я понял что название домена тоже влияет на выдачу, а как поисковые системы конвертируют ру-запросы в латинские названия доменов? Вот такой вопрос, допустим есть два домена, salekhard.ru и salehard.ru. Какой из них будет выше в выдаче по запросу "салехард"?
 

 

BusДата: Пятница, 28.10.2011, 16:42 | Сообщение # 22
Специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 57

Статус: Offline
Город: Ханымей
Дата регистрации: 18.10.2011
Quote (Опальский)
Вот такой вопрос, допустим есть два домена, salekhard.ru и salehard.ru. Какой из них будет выше в выдаче по запросу "салехард"?

А этот вопрос вы Платону Щукину адресуйте он лучше Вам ответит в стиле: "Как примут решение наши алгоритмы, так и будет осуществляться выдача, мы на выдачу не влияем все решения принимает алгоритм работы яндекса. Помните ведь яндекс это зеркало интернета" - Примерно так! :)

Поэтому тут я затрудняюсь ответить, а точнее ответа не знаю..
 

 

ACIDДата: Суббота, 29.10.2011, 18:14 | Сообщение # 23
Основатель
Салехард NEWS
Группа: Администраторы
Сообщений: 9684

Статус: Offline
Дата регистрации: 16.03.2009
Quote (Опальский)
Вот такой вопрос, допустим есть два домена, salekhard.ru и salehard.ru. Какой из них будет выше в выдаче по запросу "салехард"?

Зависит от многого ... кто раньше появился , тот может выйти выше ...


Добровольная помощь в фонд развития форума : счёт Яндекс.Деньги 41001873927324 (телефон : 8-951-982-7484) .
Мы Можем Многое !!!
 

 

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Посетители за сегодня: