Вы вошли как ГостьВходРегистрацияОбратная связь • Понедельник, 07.10.2024, 13:21
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
В Пуровском районе развели понтонно-мостовые переправы
NeoДата: Пятница, 28.10.2011, 11:23 | Сообщение # 1
Первый помощник СН
Группа: Друзья
Сообщений: 7057

Статус: Offline
Город: Салехард
Дата регистрации: 06.07.2010
В Пуровском районе закрыты понтонно-мостовые переправы через реку Пур в районе поселка Уренгой и через реку Пяку-Пур, соединяющую город Тарко-Сале с поселком Пуровск.
Как сообщили собственному корреспонденту ИА «Север-Пресс» в местных администрациях, жители Уренгоя для поездки до железнодорожной станции Коротчаево временно смогут пользоваться услугами судов на воздушных подушках. Они курсируют с семи утра до восьми часов вечера и отправляются по мере заполнения пассажирами. В Тарко-Сале катер ходит по расписанию, начиная с половины шестого утра до половины первого ночи, выполняя за день двадцать четыре рейса. Из аэропорта Тарко-Сале и от железнодорожного вокзала станции Пуровск до переправы и обратно также по расписанию курсируют рейсовые автобусы.


Мне всегда есть что сказать))
Родился с пользователем Serg в один день))
Я счастливый человек, у меня всё есть))
 

 

NeoДата: Понедельник, 31.10.2011, 15:55 | Сообщение # 2
Первый помощник СН
Группа: Друзья
Сообщений: 7057

Статус: Offline
Город: Салехард
Дата регистрации: 06.07.2010
Сегодня открыто движение по наплавному мосту через реку Пяку-Пур в Пуровском районе на автомобильной дороге, ведущей к городу Тарко-Сале. По мосту на плавучих опорах разрешен проезд автомобилей общей массой до пятнадцати тонн. Он будет функционировать до ледостава.
Как пояснили корреспонденту ИА «Север-Пресс» в окружной дирекции дорожного хозяйства, последние дни работает паромная переправа через Обь между Салехардом и Лабытнангами. Ожидается, что она завершит свою работу в ближайшие два дня.


Мне всегда есть что сказать))
Родился с пользователем Serg в один день))
Я счастливый человек, у меня всё есть))
 

 

ЮрецДата: Четверг, 03.11.2011, 17:03 | Сообщение # 3
Президент
Группа: Друзья
Сообщений: 1696

Статус: Offline
Город: Москва
Дата регистрации: 25.05.2009
Не нашел фоток, а интересно.. Пуровчане, скиньте фотки вашего моста!
 

 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Посетители за сегодня: